17 февраля 2022 г.
Буквально на днях искала нужную информацию по работе с вимбельбухами. У меня набор этих книг, но как ими пользоваться я не особо понимала. После Вашей подробной консультации - с этими книжками теперь сидит не только моя первоклашка, но и младший сын, который ещё толком то и не говорит. Спасибо за полезную информацию.
Светлана Унтер
11 января 2022 г.
Просто захотелось сказать спасибо за помощь в решении моего вопроса касающегося моего ребёнка, воспитанника вашего сада. Была уже у трёх специалистов и только в тесном взаимодействии и сотрудничестве с вами смогла помочь и себе и сыну. Казалось бы всего несколько правильных слов, но таких важных...Яна Александровна, спасибо за эти нужные рекомендации!
Виктория Л.
Виктория, мне бесконечно приятно оказаться полезной для вашей семьи! Всего самого доброго!
8 декабря 2021 г.
Здравствуйте, Я.А! Спасибо большое за помощь в адаптации нашего внука к садику. Ваши рекомендации оказались полезными и главное неожиданно поменяли всё в лучшую сторону. Даже воспитатели отметили, что Андрюша стал намного спокойнее. Вчера первый раз не хотел уходить сразу после полдника, ещё минут 15 играл с ребятами.
С уважением Ольга П.
Благодарю за обратную связь. Всего самого доброго Вам и Вашему внуку!
22 октября 2021 г.
Хотелось бы просто поблагодарить за поддержку в непростой жизненной ситуации. Раньше мне казалось, что нет ничего проще, чем донести до ребёнка собственную точку зрения, ведь он моё продолжение - примет и поймёт...ан нет, не всё так просто. Но главное, что теперь в моей голове многое прояснилось. Спасибо за важные подсказки!
К.С.
17 октября 2021 г.
Здравствуйте! Хотелось бы сказать спасибо за рекомендации, которые вы уже не первый год даёте нашей семье в отношении воспитания младших детей. Всегда всё в точку. Успехов в вашей работе!
Ангелина
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Всех благ Вашей семье!