17 января 2023 г.
Столкнулась с тем, что после болезни ребёнок перестал нормально вставать в сад, стал капризничать. Долго не решалась обратиться к специалисту...сейчас понимаю, что зря. Спасибо большое за помощь и разЪяснение причин такого поведения.
Марина Ю.
После болезни так бывает часто. Всё наладится, не переживайте!
13 января 2023 г.
Благодарю за помощь в разрешении проблемного возрастного момента. Все рекомендации чёткие и конкретные. Теперь все члены семьи не тянут, как лебедь, рак и щука в разные стороны, а придерживаются одного стиля воспитания.
Алла
Здравствуйте. Благодарю за отзыв). Всего доброго!
8 декабря 2022 г.
Спасибо за рекомендации по взаимодействию с капризами нашего чада. Раньше шли у него на поводу, лишь бы не истерил, а сейчас учимся быть взрослыми родителями, которые не позволяют собой манипулировать. Ценные практические рекомендации всегда по делу.
Анна В.
16 ноября 2022 г.
Я бабушка воспитанницы детского сада Искорка. Уже два раза приходила для разговора с психологом в сад, в который ходит моя внучка. У нас проблемы с поведением из-за сложных отношений родителей девочки. Всегда получаю рекомендации как себя лучше вести в разных ситуациях. Сейчас хотя бы без криков стали ходить в сад. Спасибо за помощь.
Елена М.
17 октября 2022 г.
Были у вас на консультации с моим сыном. Он первый раз так сразу пошёл на контакт с незнакомым человеком. И дальше планируем ходить в садик под вашим наблюдением.
У.Д.