15 мая 2022 г.
Здравствуйте,Я.А.! Хочу поблагодарить за помощь моему внуку Дмитрию...за два с половиной месяца онлайнконсультаций у Мити явно пошли речевые улучшения. Я сама педагог, но так сказать "старой закалки" про дислексии и прочие вещи слышала, но даже не знала, что есть специальные программы по подготовке детей с такими особенностями. Надеюсь, что через год мы пойдём в школу и начнём читать без проблем. Спасибо.
Мария Филипповна
Судя по усвоенному материалу, Дима очень способный мальчик. До школы у Вас ещё есть время, регулярные занятия с правильно чередующимся отдыхом принесут хорошие результаты! Успехов Вам!
17 апреля 2022 г.
Спасибо за консультации по нашим вопросам. Соблюдаем рекомендации и придерживаемся единого стиля воспитания наших близняшек...хотя с нашими бабушками это достаточно сложно)
Ангелина И.
Всегда пожалуйста!
17 апреля 2022 г.
Два месяца мы находились с Вами в тесном сотрудничестве. Проблема развития речи нашего сына встала очень остро...почти три года, а мы не говорим ни звука. На занятия с логопедом ребёнок не идёт категорически. Мультики обучающие тоже смотрит плохо, без особого интереса. Спасибо Вам за рекомендации и различные методики-подсказки...сейчас по всей квартире у нас развешаны яркие буквы и слоги с картинками, которые сменяются каждые две недели...наше первое у-тя, мя-у, га-га, дай и чу-ча (туча) - это самое большое достижение. Уверены, дальше будет только лучше. Держим связь...ещё раз спасибо)
Оксана
Очень рада, что мои рекомендации принесли результаты. Главное не отчаиваться и быть настроенным на позитивность результата! Успехов. Всего самого доброго!
16 марта 2022 г.
Был вопрос. Получил вразумительный ответ. Спасибо)
16 марта 2022 г.
Я современная бабушка, но не всегда понимаю как заниматься воспитанием своих младших внуков. Часто подсматриваю информацию у разных специалистов. Спасибо за разные подсказочки.
Анна Фёдоровна, бабушка