16 октября 2022 г.
Спасибо за терпение и понимание. С моим чадом не так то просто найти общий язык, но у вас получилось. Благодаря нужному настрою, на следующий год планируем пойти в школу. Спасибо за адекватные рекомендации.
Влада
11 октября 2022 г.
Здравствуйте! Хотела бы сказать, что рекомендации, данные нам на лето по подготовке к школе принесли свои плоды. Вот наступали первые каникулы, а ребёнок даже не устал. Я вижу по ней, что режим дня, постоянные смены деятельности во время учёбы и отдыха положительно сказались на адаптации дочки к новому учебному процессу. Я сама педагог, но с организацией времени всегда большие проблемы, а тут организуя ребёнка - невольно организовалась и сама. Спасибо за помощь и дельные советы!
Виктория Л.
1 июля 2022 г.
Когда необходим ответ - всегда его получаем. И даже если вопрос касается больше сомнений в правильности воспитания наших чад - всегда советуемся. Так же спасибо за различные ссылки и рекомендуемую литературу.
М.В.
17 июня 2022 г.
Спасибо за чёткие рекомендации по подготовке ребёнка к новому учебному году. Лето впереди, но как правильно построить режим в этот период для меня всегда было загадкой -ложимся поздно, встаём после обеда, сбивается всё на свете. Теперь знаю, что можно делать, чтобы не упускать драгоценное время...а главное теперь и сама буду придерживаться данных правил.
Виктория Л.
17 мая 2022 г.
Нравятся ваши подборки мультфильмов. Сейчас слишком большой поток "бестолковой" мультипликации, иногда сомневаюсь в её полезности. Спасибо за нужные ссылки.
Светлана М.